Достижения

             Муниципальное бюджетное общеобразовательное 

                       учреждение города Новосибирска

                                  " Гимназия №8"   

  

  

                                                                                         

Достижения

 

 

 

 

Призёры муниципального этапа ВсОШ 2018-2019 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Официальное сокращенное название образовательного учреждения

Класс

Статус

Предмет

1

Бузмакова

Анастасия

Дмитриевна

МБОУ Гимназия № 8

11

Призер

География

2

Новокшанов

Егор

Леонидович

МБОУ Гимназия № 8

11

Призер

Английский язык

3

Строкова

Мария

Игоревна

МБОУ Гимназия № 8

9

Призер

Экология

4

Трумпф

Ольга

Витальевна

МБОУ Гимназия № 8

9

Призер

Русский язык

5

Штейн

Александр

Денисович

МБОУ Гимназия № 8

11

Призер

Экономика

6

Щигорева

Анастасия

Александровна

МБОУ Гимназия № 8

10

Призер

Право

 

 

 

С 19 по 23 ноября 2018 года состоялся районный этап конкурса чтецов

 

Результаты конкурса:

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Класс

ФИО учителя

Диплом лауреата I степени

27.

Полфунтикова Маша

4 кл.

Софронова И.В.

28.

Литвинов Тимур

4 кл.

Софронова И.В.

29.

Москвина Таня

4 кл.

Софронова И.В.

30.

Прокопова Ксения

2 кл.

Кривцова О.В.

31.

Ивашко Никита

2 кл.

Сизова Е.В.

Диплом лауреата II степени

42.

Крылова Елизавета

4 кл.

Верютина Е.Л.

43.

Коломенский Александр

4 кл.

Верютина Е.Л.

44.

Стасовская Елизавета

5 кл.

Близнякова Т.Н.

45.

Жевлакова Елизавета

6 кл.

Жданова Н.В.

46.

Кочеткова Диана

8 кл.

Горячкина Е.В.

Диплом лауреата III степени

37.

Зотова София

1 кл.

Шеллер И.В.

38.

Хлебникова Ольга

6 кл.

Горячкина Е.В.

 

В заключительные мероприятия районного конкурса чтецов

11 декабря 2018 г.  приняли участие

 

№ п/п

Ф.И. участника

Автор произведения

Класс

Руководитель

1.

Литвинов Тимур

Н.Носов "Бобик в гостях у Барбоса"

4 кл.

Софронова И.В.

2.

Полфунтикова Мария

В.Берестов "Честное гусеничное"

4 кл.

Софронова И.В.

                                                                                                                       

 Итоги районного конкурса вокалистов

                                                        «Ритмы детства», 2018г.

        

Фамилия, имя учащегося

Класс, школа

ФИО учителя

Гран  При

1.

Акулова Карина

Гимназия №8. 4в

Анисимова З.М.

Диплом лауреата I степени

2.

Мазурова Полина

Гимназия №8, 7в

Анисимова З.М.

3.

Литвинова Александра

Гимназия №8, 9б

Анисимова З.М.

Диплом лауреата II степени

4.

Шатерникова Ксения

Гимназия №8, 11 кл.

Анисимова З.М.

Диплом лауреата III степени

5.

Морозова Ярослава

Гимназия №8, 4в

Анисимова З.М.

6.

Голикова Ангелина

Гимназия №8, 4в

Анисимова З.М.

7.

Вокальная студия «Соловушка»

Гимназия №8. 4 кл.

Анисимова З.М.

8.

Соннова Виктория

Гимназия №8, 4 кл.

Анисимова З.М.

9.

Штейнле Валерия

Гимназия №8, 7 кл.

Анисимова З.М.

10.

Швецова София

Гимназия №8, 7 кл.

Анисимова З.М.

Участники концерта по итогам отборочного тура

 

Акулова Карина. Номер  «Отличница»

Гимназия №8, 4в

Анисимова З.М.

 

Литвинова Александра. Песня «Выше»

Гимназия №8, 9б

Анисимова З.М.

 

 

Лауреаты   

городского конкурса исследовательских проектов

учащихся 5-8 классов

 2017-2018 уч.год

 

Фамилия, имя

участника

Класс, ОУ

Секция

Руководитель

1.               

Платоненко Анастасия

7 класс, МБОУ Гимназия № 8

Русский язык «Лингвистика»

Горячкина Е.В.

2.               

Семенова Арина

7 класс, МБОУ Гимназия № 8

Литература

Близнякова Т.Н.

 

 

 Список победителей районного конкурса

исследовательских проектов  5 - 8 классов

2017- 2018 учебный год

ФИО победителей

Школа, класс

руководитель

Фищукова Софья Александровна, Бабичева Софья Алексеевна, Тикинчук Мария Константиновна,

7а, МБОУ Гимназия № 8

Зотова Галина Викторовна

Асадова Шейла Исааховна, Гаджибекова Айсель Намиговна

6а, МБОУ Гимназия № 8

Зотова Галина Викторовна

Платоненко Анастасия Алексеевна

7в, МБОУ Гимназия № 8

Горячкина Елена Владимировна

Бахарева Мирослава Михайловна

Огнев Артем Павлович

6б, МБОУ Гимназия № 8

Полуян Татьяна Михайловна

Грибаха Максим Андреевич

7а, МБОУ Гимназия № 8

Бабанакова Марина Анатольевна

Князева Анастасия Романовна

Иксанова Ксения Максимовна

7б, МБОУ Гимназия № 8

Крюкова Людмила Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреаты районного конкурса

исследовательских проектов 5 – 8 классов

2017- 2018 учебный год

 

ФИО лауреата

Школа, класс

 

Руководитель

Назимко Есения Владимировна

Макаева Варвара Сергеевна

Царькова Елизавета Михайловна

6в, МБОУ Гимназия № 8

Мордвинова Татьяна Владимировна

Казаков Матвей Алексеевич

6в, МБОУ Гимназия № 8

Мордвинова Татьяна Владимировна

Кочеткова Диана Алексеевна

7в, МБОУ Гимназия № 8

Горячкина Елена Владимировна

Суздальцева Елизавета Евгеньевна

Ярыза Татьяна Романовна

Иксанова Ксения Максимовна

7б, МБОУ Гимназия № 8

Гусева Тамара Леонидовна

Хачикян Алина Карленовна Демьянова Дарья Валерьевна

8а, МБОУ Гимназия № 8

Гусева Тамара Леонидовна

Перминова Арина Ефимовна

7а, МБОУ Гимназия № 8

Гусева Тамара Леонидовна

Кокарева Дарья Игоревна

Загвоздкина Ульяна Константиновна

6в, МБОУ Гимназия № 8

Никитова-Рехлецкая Ирина Александровна

Никитов-Рехлецкий Александр Павлович

6в, МБОУ Гимназия № 8

Никитова-Рехлецкая Ирина Александровна

Швецова Софья Михайловна

7в, МБОУ Гимназия № 8

Крюкова Людмила Викторовна

Шурыгин Роман Николаевич

Юдин Глеб Юрьевич

Щедрина Лада Константиновна

 

5б, МБОУ Гимназия № 8

Дмитриева Светлана Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Районный этап 

Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (летний) среди школьников образовательных организаций Первомайского района.

2018 год

 

В общекомандном зачете 3 место заняла команда МБОУ Гимназия №8.

 

По итогам данных соревнований сформирована сборная района для участия в городском этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (летний):

1.     Рагулин Артем – МБОУ гимназия №8

2.     Скапцова Дарья – МБОУ гимназия №8

 

 

 

  

 

Дата последнего обновления страницы 15.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»